Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста когда я вийду замуж ,и когда появиться 1 ребёнок ,меня зовут Мария,др.25.12.1994.спасибо.и буду ли я жить за границей) - вопрос №2066509

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в 25 лет и практически сразу родите ребенка.За границей возможно… вы будете жить.Удачи вам

    август 4, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!

    Замуж выйдете уже через 1-2 года. Беременность в 2018 году, родится ребенок 2019.
    За границей есть возможность вам жить, но надо будет еще сильно постараться для этого, после 2020 года получится.

    август 4, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замуж выйдете в 2019.через некоторое время родится девочка.за границей вряд ли будете жить.

    август 4, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В течение 2-2,5 лет будет замужество и ребенок. Жить за границей только в отдаленном будущем.

    август 4, 2016 г.