Религия

Когда можно исповедоваться? Утром или вечером? - вопрос №2066534

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Здравствуйте! И   вечером и утром можно, вечером после службы (или в конце вечерней службы)  и утром-обычно  перед Литургией, лучше узнать в конкретном храме. С уважением, Янина Викторовна

    август 4, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Василиса, исповедоваться можно всякий раз, когда появляется желание. А появляться оно должно сразу после осознания греха и чувства сожаления о сделанном.
    Успехов.

    август 4, 2016 г.