Медицина

Пью таблетки мидиана в 22.00 . утром началась диарея (5 раз) в 11.00 приняла доп таблетку. Нужно ли доп. предахранятся 7 дней? - вопрос №2066588

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алла.

    Да, вам необходимо дополнительно предохраняться.

    август 4, 2016 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла! Поскольку у вас диарея началась не сразу, а по истечение 4 часов после приема таблетки, то контрацептивный эффект ее был не снижен и дополнительно таблетку можно было и не принимать. Дополнительно предохраняться не нужно. Вечером сегодня в привычное время не забудьте принять таблетку.

    август 4, 2016 г.