Эзотерика

Решено

vip

Что означает этот сон? - вопрос №2066592

Снится мне мой покойный отец, дело зимой и мы с ним идем в гору по дороге гололед в городе и он начинает падать и очень сильно падает прям на лед и 2 раза уже наподибие снилось, а я ему говорю зачем ты одеваешь такие скользкие ботинки ведь разобьешься, он мне отвечает что да что эти ботинки я больше не одену, они очень скользкие (он умер зимой) и так весь сон он падает, я поднимаю, и опять потихоньку идем с ним в гору. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы были очень привязаны к отцу и до сих пор не отпустили мысль о его смерти.
    Возможно Вы в чем то стараетесь ему подражать… не надо этого делать.
    Есть некая цикличность ситуаций в Вашей жизни, которые повторяются… и сон говорит о том, что нужно изменить свое отношение, пересмотреть подходы и пути решения тех или иных вопросов.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сон о покойнике-предупреждение.Если во сне вы видите своего умершего отца   и говорите с ним -вам грозит  опасность совершить не выгодную сделку.Будьте осторожны в делах… ибо  враги окружают вас.Опасайтесь за свою  репутацию.  удачи вам

    август 4, 2016 г.