Юриспруденция

Если при увольнении заставляют отработать 2 недели уход на больничный изменит этот срок? - вопрос №2066602

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Изменит. 2 недели согласно статье 80 Трудового кодекса РФ — это срок предупреждения об увольнении, а не срок отработки. Это время или его часть можно провести на больничном или уйти в отпуск при наличии на то оснований. Тогда отрабатывать не придется.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 4, 2016 г.