Эзотерика

У меня такая ситуация.Мне на работе предлагают перейти на новое место.Не знаю согласиться или нет.Есть сомнения.Не могу определиться. Дата рождения:1980-07-05 - вопрос №2066682

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. ваши перемены в судьбе. в карьере к лучшему. но желательно вас смотреть по фото, удачи вам

    август 4, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет, не стоит… Работы будет много, можно сказать — все на вас навалят. Вы будете чувствовать себя очень несчастной, жалеть будете… Потом все это перейдет в раздражительность. Ничего не будет радовать

    август 4, 2016 г.