Медицина

здравствуйте. мне 26 лет. беспокоит периодическая дергающая/режущая боль возле входа во влагалище слева, в области лобка также слева, иногда отдает вниз живота (с той же стороны). беспокоит в течение - вопрос №2066786

полутора лет, иногда возникает в течение дня, бывает не проявляется несколько дней, неделю, бывает связана с переохлаждением, но не всегда. половой жизнью не живу. что это может быть?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и гинекологу, провести УЗИ почек и гениталий

    август 6, 2016 г.