Эзотерика

Решено

vip

600 i

Смогу я взять кредит на 150000?у меня долги.. срочно нужно отдать.. Еще хочу поменять работу хочу работать парикмахером рядом с домом получиться? - вопрос №2066944

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать рядом с домом  получится… А вот с кредитом-вопрос… открытый… Удачи вам.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Работу сменить сможете, но не советую. В Вас есть все ресурсы работать частным мастером, сама на себя.

    С кредитом сразу не получится. К зиме благоприятный период влезть в кредит безболезненно. В декабре.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Кредит взять получится, будут небольшие препятствия, но кредит дадут, и с долгами рассчитаетесь, работу поменять сможете осенью. Всего доброго.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Работа будет максимум в паре остановок, вас устроит.

    Кредит возьмете, но долги с помощью него не раздадите. Деньги понадобятся на другое.

    август 4, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Кредит лучше брать хотя бы к ноябрю. Сейчас не самое благоприятное время с энергетической точки зрения — отдавать будет оч тяжело. Парикмахером работать получится, но внимательно рассматривайте работодателей. Есть вариант, что в первый раз наткнётесь на сложности.

    август 4, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, с кредитом выходит на начало сентября-получите одобрение.
    Что касается работы, то наиболее благоприятный период для смены октябрь-ноябрь 2016 года, сможете найти стабильность… увеличение финансов… с данной работой Вы сможете досрочно погасить кредитные обязательства.
    В скором времени сможете задуматься о собственной, частной деятельности

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 4, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что вероятность получения кредита велика, параллельно бушуют чувства у Вас по мужчине. Касаемо смены работы, карты ничего плохого не увидели, но на начальном этапе возможны небольшие проблемы. Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С кредитом будет проблематично, будете искать всякие варианты, кто-то сможет поддержать (показаны женщина и мужчина).
    А вот с работой — получится (доход будет), но можете не надолго задержаться, показаны конфликты.
    Всего доброго, удачи!

    август 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.получится взять кредит но чуть позже.с работой будет возможность устроится уже к осени.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кредит возьмете, но не сразу… с препятствиями… парикмахером будет работать… это ваше…

    август 4, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    (точный просмотр только по всем данным имени и дате рождения)

    По раскладу выходит, что заявленную вы сумму не получите будут проволочки и в моменте согласования и в том какие будут условия выплат, на ближайшее время зависание этого вопроса. По долгам идет помощь от женщины в возрасте, возможно перезаймете на выгодных условиях у родственницы или женщины из ближнего круга. По смене работы дорога Вам открыта, руки растут в этом направлении откуда нужно. Теперь необходимо полностью погрузиться в освоение этой профессии, пройти обучение. У Вас даже есть возможность в будущем работы на себя, возможно снимете кабинет или место под свое дело.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 4, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте сможете в одном месте взять кредит, но вы можете ввязаться в авантюру — тщательно проверяйте у кого берёте деньги. На работу устройтесь, на новое дела очень хороший прогноз

    август 4, 2016 г.