Эзотерика

Решено

Да, здравствуйте Мария! У меня проблемы с мужчинами. Не складываются с ними отношения. Мне сейчас очень комфортно быть одной. Интересно было бы почитать свой личный прогноз. Спасибо большое. Дата - вопрос №2066945

рождения:1970-05-04

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный вопрос необходимо просматривать по фотографии. Судя по картам — вокруг Вас пустые мужчины, либо несвободные. Новое знакомство произойдет в течении года, полтора. Отношения будут серьезные, с перспективами на будущее.

    август 4, 2016 г.