Эзотерика

Решено

vip

Что между этими людьми?если есть что-то,то насколько взаимно?спасибо! - вопрос №2066989

изображение из вопроса - Что между этими людьми?если есть что-то,то насколько взаимно?спасибо! изображение из вопроса - Что между этими людьми?если есть что-то,то насколько взаимно?спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отсутствие совместимости,
    Женщина не проявляет интереса,
    Они совершенно разные друг для друга и никогда вместе не будут.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения кармические. есть симпатия, есть влечение сексуальное к вам.Вас среди женщин выделяет и хотел бы развивать связь.Но не уверен в вас.

    август 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много помех идёт, и на самом деле никто в этой паре друг друга по-настоящему не любит. Возможно только дружеское общение.

    август 5, 2016 г.