Юриспруденция

Здравствуйте. Можно ли мне сейчас куда-нибудь определить мою накопительную часть пенсии? Или уже поздно? Спасибо. - вопрос №2066990

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если уже вывели ее из Пенсионного фонда России, то не поздно. Если же до 31 декабря 2015 года не вывели, то она ушла в страховую с начислением соответствующих пенсионных баллов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    август 4, 2016 г.