Эзотерика

vip

Долго будут вместе эти люди? Богдан 04.10.1995 и Эрика 28.10.1997 - вопрос №2067102

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Чтобы долго быть этой паре-не видно А вот если пока дружится-дружите.Удачи вам

    август 4, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все что есть у этой пары продлиться не долго, отношения достигли апогея они сами разрушат свои отношения.

    август 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения между партнерами непростые. Однако, перспектива дальнейшего улучшения контактов есть. Поэтому отношения могут продлиться долго.

    август 4, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Длительного совместного будущего в паре не видно.

    август 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Между ними может быть только дружба. Как пара они быстро расстанутся.

    август 5, 2016 г.