Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты) очень нужен совет) я познакомилась и Интересным человеком, хотелось бы узнать как он ко мне относится? И что сложится?) его фото нет возможности выложить((( - вопрос №2067269

Ольга05.01.1990 и Сергей 02.07.1976 г изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты) очень нужен совет) я познакомилась и Интересным человеком, хотелось бы узнать как он ко мне относится? И что сложится?) его фото нет возможности выложить(((

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения будут развивать очень положительно.Отношения перспективные.Но в будущем будет мешать женщина.

    август 4, 2016 г.