Юриспруденция

Здравствуйте. Путин как-то предлагал осуществить возможность, заключать договора через интернет. Стало это реальностью на настоящее время? Как заключать договора через интернет с наличием юр. силой. - вопрос №2067297

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Через подписание бумажного документа, отправке его скана по почте и обмене таким образом подписанными вариантами документов. Альтернатива: электронная цифровая подпись.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    август 4, 2016 г.