Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,ответьте пожалуйста кто-нибудь,поженимся мы в конце концов? Что у мужчины в голове,какие планы и чувства.Спасибо огромное.Марина 6.08.73,Он - Анатолий20.02.65 - вопрос №2067374

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С женитьбой торопиться не станет! Его и так всё устраивает! Если его сами не подтолкнёте

    август 4, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планов на женитьбу на самое ближайшее будущее Анатолий не строит. Но чувства к Вам есть, серьезное отношение, перспективы у этих отношений есть. Но по поводу женитьбы можно ему немножечко намекнуть. В принципе брак у Вас будет с Анатолием.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Нерешительность — вот основная причина «затяжки» Анатолия с принятием серьезного решения.
    Вы ему нравитесь. Попробуйте со своей стороны аккуратно «ускорить» это событие. В определенных случаях такой метод помогает.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Ни в коем случае не торопите его со свадьбой: он счастлив с вами именно на том уровне, на каком вы сейчас. А если постоянно его подгонять, то можно и до разрыва отношений довести.

    август 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Брака не вижу, мужчине как будто итак хорошо. Вероятно вы многое для него делаете и его азарт завоевателя, как самца уже прошел и ему не нужны атрибуты в виде брака – ему просто важны комфорт, стабильность,  удобство в отношениях. Но при этом чувства к вам есть и  вы ему важны. Но в отношениях ждет какое-то потрясение, нечто неожиданное, что разрушит ваши планы, надежды. Но это может быть и временным явление, через которое просто нужно пройти

    август 5, 2016 г.