Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.ранее был в свободном доступе гороскоп-назывался кармичемкий,там было описания прошлых жизней человека и задач которые ему надо - вопрос №2067503

решить.стоил недорого, необходима была только дата рождения человека и место где он родился.Скажите, может кто знает из экспертов, где можно сейчас найти такой гороскоп? раньше он был в Рамблер гороскопах.Спасибо.

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вас интересует кармический гороскоп, я могу составить Вам его.

    август 4, 2016 г.