Эзотерика

Решено

Долгим ли будет наш брак.простит ли меня муж.зарание спасибо - вопрос №2067550

изображение из вопроса - Долгим ли будет наш брак.простит ли меня муж.зарание спасибо

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Наталья, муж Вас простит, но не сразу  - отношения нормализуются примерно через 3 недели. Брак Ваш сохранится, до серьезной ссоры, во время которой он Вас очень сильно обидит( вплоть до рукоприкладства). После этого события в Вашей жизни появится другой человек и будет очередная развилка в судьбе.

    С уважением, Алана.

    Счастья и Любви Вам!

    август 6, 2016 г.