Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Есть ли чувства у Владимира 27.09.89 г к Марине 7.05.78 г будут ли продолжаться встречи ? - вопрос №2067673

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть к вам есть и любовь.не смотря на ту ситуацию которую вы создали идёт ссора но до глубокого конфликта дело не дошло.грядёт и примирения у вас.встреча будет у вас в короткий срок будет и разговор.между вами придёт согласия.и уж тем более измен или предательства карты не указали.основное всегда при любых обстоятельствах в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать крупных неприятностей.

    август 6, 2016 г.