Эзотерика

Здравствуйте!Меня интересует прогноз личной жизни, Сложатся ли у меня отношения с мужчиной и что этому может помешать Дата рождения:1969-01-09 - вопрос №2067728

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Для просмотра нужны данные и мужчины и ваши, или фото, по одним датам скажу что не все так просто, и путь к отношения не легкий, есть те кто будет лесть и мешать. Но вы можете приложить усилия и поставить защиту на отношения.

    август 5, 2016 г.