Эзотерика

Решено

vip

Растолкуйте сон ,пожалуйста, одинаковые платья - вопрос №2067812

Приснилось что иду по какой-то площади типа вокзальной в коротком белом платье с рисунком, оно у меня есть в реале, смотрю пару девушек в почти таких же платьях, потом подходит моя подруга пока шла у неё было другое платье, но когда подошла ко мне -её платье превратилось в такое же как у меня

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Вероятно вы оказываете влияние на свою подругу и способны поменять ее взгляды.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш сон к соперничеству и карьерному росту.

    август 5, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует скрытая зависть, будьте внимательны, возможно в будущем конфликт на этой почве. Удачи Вам!

    август 5, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы хотите быть оригинальной, не похожей на других...

    Чтобы иметь внимание других...
    Ваш сон говорит об опасении конкуренции, о желании выделиться и таким образом иметь успех.
    Вы хотите иметь свое лицо и свой стиль...

    Удачи Вам!

    август 5, 2016 г.