Эзотерика

добрый день. А личный прогноз тоже бесплатно? Дата рождения:1983-10-29 - вопрос №2067826

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Наталья, Ваш личный прогноз на ближайшие полгода — У Вас будут хлопоты связанные с ребенком, в прошлое уйдет взрослая женщина, которая больше не будет оказывать влияние на Вашу жизнь, Вам идет дальняя дорога с молодым человеком, потом это все будет для Ваш весьма обременительно. Ситуация как бы зависнет и Вы будете не в состоянии принять решение. Проблема будет из-за женщины светловолосой, которая возникнет неожиданно для Вас.

    С уважением, Алана.

    Всех Вам благ.

    август 5, 2016 г.