Эзотерика

Здравствуйте. Знала человека с детства,не виделись десять лет(у каждого своя жизнь) Сейчас он вернулся в Россию,у нас завязались отношения,очень любим друг друга. Но есть проблема,у него проблемы - вопрос №2067836

спсихикой. Сможем ли мы победить его болезнь и создать крепкую, счастливую семью? Наталия 10.07.1984/Геннадий 12.11.1990

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте, Наталия.Шанс создать счастливую семью есть, но шанса полностью излечиться от болезни нет.Постоянно придется бороться, проходить поддерживающие курсы лечения и т.д.Многие так живут и на счастье это не отражается, если есть гармония и любовь.

    август 5, 2016 г.