Эзотерика

Люблю этого парня.магомедгаджи зовут.он женат.есть ли у нас с ним будущее .второй женой возьмёт ?любит ли он меня - вопрос №2067865

изображение из вопроса - Люблю этого парня.магомедгаджи зовут.он женат.есть ли у нас с ним будущее .второй женой возьмёт ?любит ли он меня

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть шанс обрести желаемое, но для этого придется приложить усилия. Наберитесь терпения. Пусть Аллах благословит Вас.

    август 5, 2016 г.