Юриспруденция

Добрый день. Могу я узнать , полный список действий , как участвовать в тендере ? Регистрация на торговых площадках завершена , ЭЦП есть. - вопрос №2068007

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! у каждой ЭТП свой регламент-порядок участия. по общим правилам вы составляете заявку в соответствии с условиями закупочной документации.подаете данную заявку по адресу и способом, указанным в закупочной документации. в случае допуска вас как участника закупки — участвуете в торгах в соответствии с регламентом ЭТП- в том числе относительно шагов (предложений) и т.д.

    август 9, 2016 г.