Психология

стоит ли мне переезжать на другое место работы? - вопрос №2068139

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Решать это только Вам. Но если у Вас есть сомнения, тогда пропишите все + и — настоящей работы, и новой, в выборе которой сомневаетесь, а также, пропишите все возможные зоны риска, и сопоставьте эти два списка.

    август 5, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
      а работа видимо та же.
     по каким то причинам  кто то или что то вас  передвигает в другое место, какие мотивы?

    август 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Нужно разбираться во всех «плюсах» и «минусах» переезда с учетом Вашей жизненной ситуации.
    Вы можете выбрать эксперта и детально проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    август 5, 2016 г.