Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 14.03.1976., разведена. Волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №2068198

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут серьезные отношения

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    серьезные отношения у вас будут и очень скоро. вам предстоит новое знакомство которое и приведет в последствии к серьезным отношениям

    август 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Будут отношения в середине августа… с последующим продолжением.Удачи вам

    август 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в сентябре Вас ожидает встреча с мужчиной из прошлого.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет брак с мужчиной, которого вы пока что не знаете.