Эзотерика

Здравствуйте, вопрос касательно мужа. Он длительный период не может устроиться на нормальную работу. Ему хронически не везет. Незнаем что делать Дата рождения:1980-05-25 - вопрос №2068208

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нельзя отчаиваться и прекращать поиски. Скорее всего, поискать придётся и в других городах — постоянно поездка выпадает по работе.

    август 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вашему супругу хорошо подойдет работа сопряженная с постоянным движением… энергичная работа. Многое зависит от намерения Вашего супруга. Он как бы находится в «вечном поиске» но порой амбициозность и упрямство выступают в роли не лучшего советчика… ему нужно принять условия работы и иногда усмирять свой амбициозный пыл, тогда и прибыль пойдет

    август 5, 2016 г.