Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что руки, ноги и живот покрыты волосами. Я женщина и такого в принципе не допускаю. К чему такое снится? - вопрос №2068248

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Интересная карта вышла на ваш вопрос;
    обратите внимание на финансы. В данном случае волосы на теле- к деньгам, но одновременно карта предупреждает, не давать в долг, даже близким людям, деньги уйдут в этом случае в никуда.

    август 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Если волосы шелковистые, то к богатству и прибыли, если кудрявые, то к веселью или мероприятию, если жесткие и торчащие, то к некоему неприятному разговору о работе или деньгах.

    август 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это знак прощения и милости… а для вас  возможно уступка своим прихотям  в ущерб нравственности.

    август 5, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Дополню еще вот чем:
    некий откат во сне, к истокам того что Вы видели, говорит о том, что в вашей жизни закончился некий цикл,
    он мог сопровождаться различными сложностями, а тут обновление и новые возможности, которыми лучше распоряжаться уже — разумно!  помня предыдущие ошибки.

    август 5, 2016 г.