Эзотерика

здравствуйте, я собираюсь поступать в институт на бюджет в другом городе, но боюсь сдавать экзамен ведь школу закончила уже давно и ничего практически не помню.подскажите как мне быть я запуталась + - вопрос №2068322

неприятности в последнее время, сегодня украли часть суммы из денег, которые я отложила на жд билет(( самое интересное что воруют у меня не первый раз, уже была такая ситуация и воруют не все деньги а часть суммы… Дата рождения:1992-07-29

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    вы поступите- все получится )

    август 5, 2016 г.