Эзотерика

В чем причина внезапного появления любимого мужчины в моей жизни после пол года разлуки? Какие его истинные чувства, намерения, планы? Что ждет о меня? Что дальше? - вопрос №2068339

Что послужило поводом для этого? Что хочет от меня и отношений?
Что думает у меня в жизни сейчас и что он значит для меня?
Что будет между нами в ближайшем будущем и к какому итогу это все приведет?
Будет ли в этом месяце встреча и как пройдет?

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974

Мой любимый мужчина, пол года молчал, на мои звонки и смс не отвечал...
7 июля у меня было день рождение.
А вчера поздно вечером от него приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично, общается как ни в чем не бывало… рассказывает о себе

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    У него было счастливое событие.
    И он воспрянул духом...
    Поэтому написал вам после такой паузы...
    Его состояние сейчас- эмоциональное...
    А значит- не стабильное… Волнами...
    Это был порыв...