Эзотерика

vip

Будет ли у меня повышение по работе и когда!? Анна 26.08.1989 - вопрос №2068388

изображение из вопроса - Будет ли у меня повышение по работе и когда!? Анна 26.08.1989

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ВикториЯ

    123-й в

    Повышение будет к концу этого года

    август 5, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу. Благоприятное время для Вас в период с октября этого года по май следующего. Удачи Вам!

    август 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас будет повышение по работе с середины сентября.

    август 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Повышение по работе у Вас будет в первой половине следующего года.

    август 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будет, но скорее всего не ранее следующего года (начало-первая часть года).

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы сделаете всё возможное для продвижения, то это произойдёт в первой половине 2017 года.

    август 6, 2016 г.