Религия

Как спастись если совершила грех аборта? - вопрос №2068410

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Иоанн, приходившему креститься от него народу, говорил:
    — порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите же достойные плоды покаяния… уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
    И спрашивал его народ:
    — что же нам делать?
    Он сказал им в ответ:
    — у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
    Пришли и мытари креститься, и сказали ему:
    — учитель! что нам делать?
    Он отвечал им:
    — ничего не требуйте более определенного вам.
    Спрашивали его также и воины:
    — а нам что делать?
    И сказал им:
    — никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
    (Евангелие от Луки, гл.3)

    август 6, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Василиса, человек спастись сам не может, Господь наш Спаситель. Обратитесь к Нему и Он сделает это.
    Благословений Вам.

    август 6, 2016 г.