Эзотерика

Решено

vip

Цунами во сне. Снилось, что мы с мужем приехали отдыхать туда, где океан. И встретили там мою бывшую подругу (бывшую, потому что заняла деньги и пропала). И вот во сне мы её встречаем с - вопрос №2068434

маленькойдочкой (она есть у неё в реальности) и в положении (про это я не в курсе). Мы с ней поздоровались, она в ответ тожк, взяла дочь за руку и пошла в сторону океана. А потом я вижу цунами и понимаю, что их больше нет. А мы с мужем не только не пострадали, а даже не испугались. И я почему то про цунами знала, что оно сейчас будет. Но их не остановила.

Дополнение автора от август 5, 2016 г., 17:34:44

Если к изменениям — то к хорошим или к плохим?

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Ваш сон к бурным изменениям в жизни… К возможным неожиданным встречам и новостям большого для Вас значения.

    август 5, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знак цунами в снах зачастую связан с общественными отношениями (социум) и относится напрямую именно к тому, кого накрыла волна. В сне вы встретили знакомую, поздоровались (коммуникативный знак — новости), она была с девочкой (диво, удивление), она в положении это знак позитивный как для неё, так и для сновидца — достаток, прибыль.
    В целом, сон может иметь трактовку двоякую — Вам могут вернуть долг, что вызовет удивление… можете и услышать новости, которые касаются перспективы её доходов (беременная, она двигалась к опасному океану). Но однозначно можно сказать, что вы не захотите более продолжать никакого рода отношений с ней — "И я почему то про цунами знала, что оно сейчас будет. Но их не остановила". Т.е. заведомое желание, чтоб она не появлялась больше в вашей жизни.
    Всего доброго, удачи!

    август 5, 2016 г.