Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 13.08.1989г; мужчина Сергей 28.12.1985г. Какая возможна перспектива у наших отношений с мужчиной? Благодарю за ответы! - вопрос №2068500

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.между вами могут быть отношения, роман правда для того что б они развивались вам самой придется вкладывать много усилий т.к мужчина делать ни чего не будет сам.
    За более подробной консультацией вы можете обратиться в личку, всего доброго.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перспектива на будущее у вашей пары есть, настрой у Сергея есть так же как и чувства

    август 5, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения для романа и не более того.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От вас в этих отношениях вообще ничего не зависит — всё только в руках Сергея. Пока что он не торопится развивать события, вы с этим ничего не сможете поделать.