Юриспруденция

Доброго времени суток, на частном предприятии запретили проносить через проходную планшеты и носители информации, а так же запретили фотографирование - вопрос №2068535

мотивируя это заботой о сохранности коммерческой тайны (к которой мы не имеем доступа вообще) о чём нас (а мы и токари и уборщицы и пр. рабочий люд) заставили расписаться. Все выше перечисленные предметы используются к примеру после работы и не на их территории… Правомерны ли их распоряжения?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    внутренние документы создаются на усмотрение работодателя, тем более чп

    сентябрь 19, 2016 г.