Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: могут ли быть побочные эффекты в виде слабости, тошноты от прописанного мне лечения - вопрос №2068562

Катадалоном и Сирдалудом при межреберной невралгии? Даже критические дни наступили на неделю раньше срока.Может стоит отменить препараты?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Сирдалуд обладает миорелаксирующим действием. Может вызывать вялость, слабость, сонливость. Невропатологи данный препарат часто включают в комплекс лечения болевого синдрома при остеохондрозе.

    август 6, 2016 г.