Эзотерика

vip

Доброго времени! Подскажите пожалуйста как события будут в ближайшее время между людьми Ольга 29.01.57 и Наталья 18.09.88? - вопрос №2068583

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы хотели спросить об отдыхе… будет отдых.  у всех.Удачи вам

    август 5, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что идёт небольшая ссора и непонимания друг к другу.обиды уйдут будет какое то дело которое не только поможет укрепить дружбу но и просматривается удача по финансовым делам.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ближайшее время между вами растопится лёд, и вы наконец-то решите тот трудный вопрос, хоть это и потребует затрат — материальных и душевных.

    август 6, 2016 г.