Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Я Лена 1968.5.12. Продаю дачу, Пожалуйста скажите, этой осенью продать смогу? Цену установила 25.ты с долларов. реальна цена или нужно снизить. или можно поднять? - вопрос №2068646

Пожалуйста очень нужен Ваш совет и помощь…

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дачу продать будет сложно, есть завистники. Можно оградиться от них

    август 5, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    будут некоторые трудности с продажей
    но продадите. но цену придется не много сбавить?

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этой осенью возможно будет  вам продать  вашу дачу… но  будет торг… и с вами будут торговаться.Удачи вам

    август 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.осенью продадите дом.удачно.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Цену придётся чуть-чуть снизить — тогда продажа быстро состоится. За нынешнюю цену никто не хочет покупать.

    август 6, 2016 г.