Психология

Решено

Помогите пожалуйста,не знаю как быть. Уже писала здесь,с мужем в разводе пол года,ребёнку полтора года скоро, бывший унижал и в итоге отказался,алименты платит минимум,врёт,нашёл молодую девушку на - вопрос №2068751

12 лет моложе. Приходил к сыну на час раз в месяц, теперь сказал заберет с 8 до 8, я не стала возражать. А у самой тряска, волнуюсь за ребёнка, за психику, как такой малыш без мамы, с ним не общаемся, все будет делать на своё усмотрение, а ещё меня бесит если с ним уже живает в его однушке новая девушка и она типа новая мама будет тоже с ребёнком, он будет спать, а около прокатки они будут сексом извините заниматься. Как мне быть, стоит ли отдавать, если да как себя настроить и смириться, если нет напишите почему, чтобы не было отмаз у него чего редко ходит-неудобно 20 мир ехать от него до нас, а раз не отдаю как он хочет, то воспитывал сама а я посмотрю кто вырастет, как он уже заявлял.прошу дать совет психологи, помогите

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    дети в таком возрасте в чужую обстановку отдавать нельзя
    только в своем доме где все привычно
    и при маме
    обратитесь в опекунский совет за поддержкой.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый вечер, Ирина,
    Скажите, пожалуйста, а зачем Вы разрешили ему забирать ребенка с 8 до 8?
    Вы все еще считаете его отцом? Даже практически не получая от него денег?
    Вы знаете все его отрицательные стороны и Вы хотите, чтобы он принимал участие в воспитании Вашего ребенка?

    С наилучшими пожеланиями,
    Владимир

    август 5, 2016 г.