Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода? Настя 10.07.1983г.р. 19.40 Подольск - вопрос №2068774

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Настя, следите за своим здоровьем… трата денег непредвиденная у вас идет, связанная со здоровьем.

    август 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие  пол  года  у  вас  пока  сначала  будет  затишье… а  потом уже  встреча в компании с молодым человеком… Новый год вы встретите в кругу  своих  близких   и нового друга.Удачи вам

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас идёт трудности в отношениях с вашим мужчиной ссора произошла.но грядёт примирения.хотя он виноват в этом но вы его простите потому что любовь ещё у вас не погашена.хотя ещё обида будет сидеть в душе вашей.но всё уйдёт и вы полностью простите его.трудности по финансам но у вас будет шанс их укрепить к осени к середине осени у вас идёт полная нормализация.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас состоится знакомство с мужчиной, которое перерастёт в очень непростой, даже роковой роман.

    август 6, 2016 г.