Эзотерика

Решено

vip

Скажите,будет ли смена места жительства в августе? Юлия 26 03 1985 - вопрос №2068836

будет ли возможность переезда?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет смена жительства… скорее ближе к сентябрю… точнее в первых числах сентября.Удачи вам.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    да.смена жительства будет в августе.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да будет у вас смена жилья будет и переезд удачным.конец лета начало сентября.и ещё не создавайте вы себе помехи в виде негатива.нет у вас уверенности не только к себе но и в завтрашнем дне.а это только тормозит ваши дела.поменяйте вы полярность думайте и мыслете позитивно.и всё у вас пойдёт как по маслу.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, будет такая возможность — несколько вариантов даже предложат, и главная задача — не ошибиться в выборе.