Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня на данный момент русые волосы и я бы хотела покраситься в каштановый, но с эффектом омбре на концах (я уже купила и осветляющую краску). - вопрос №2068866

И у меня такой вопрос: мне сначала осветлить кончики волос и потом нанести каштановую краску, не затрагивая осветленные волосы, или мне сначала нанести каштановую краску, не затрагивая концов, а потом осветлить концы?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проще конечно сначала каштановую краску, а после-осветлять концы.
    Красоты вам!

    август 6, 2016 г.