Эзотерика

Решено

Разложите пожалуйста карты на мой вопрос насчет работы - вопрос №2069009

Стоит ли устраиваться у Григория на работу в понедельник?
Прошел собеседование с мужчиной на работу. Хотят взять меня в этото понедельник — на испытательный срок. Стоит ли соглашаться или нет? Мужчина лет 49, богатый но очень грубый со мной был. Мне не очень хочется туда возвращаться. Стоит ли там попробывать поработать или потеряю время ??

Максим 11.05.1985

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Максим у меня выходит не ваш путь — тут и ваш настрой и вообще. Попробовать можно, но это будет работа через которую вы увидите и ощутите, что является не вашим

    август 6, 2016 г.