Юриспруденция

Можно ли как-то приобщить заказные письма в суде кассационной инстанции, если в материалах дела отсутствует факт отправки претензий в адреса фирм, которые мне не оказали услуги. - вопрос №2069097

Есть только письма по эл.почте с требованиями вернуть деньги, но они не были заверены нотариально. Они были отправлены в период процесса в районном суде. Не были приложены при рассмотрении районного суда, апелляция не приняла ходатайство о приобщении.

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    почтовые квитанции можно восстановить на почте…

    сентябрь 13, 2016 г.