Медицина

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие КОК или мини-пили применять. Мне 34 года, 6 беременностей, 1 выкидыш, 5 родов. 5-е были в 2015, лактация завершена, рост 171, вес 87, волосы и кожа - вопрос №2069131

склонны к жирности, остеохондроз шейного и поясничного отделов, гипертоничесая болезнь 2 типа, цикл 30 дней, менструация 6-7, кровопотеря от средней до обильной, УЗИ аномалий не выявило, кровь и моча в норме. Спасибо.

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Если у вас нет противопоказаний, то вам подойдут обычные мткродозированные ОК типа джес, Ярина, новинет, регулон. Но перед приемом препарата сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте коагулограмму.

    август 6, 2016 г.