Эзотерика

vip

Что ждет в ближайшем будущем эту пару? Какие чувства молодой человек испытывает к девушке? - вопрос №2069227

Девушка Кристина 08.08.1993 в 2:15 ночи и парень Эрик 23.12.1992. Оба родились в Таллине

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    341-й в

    Эрик испытывает влечение и желание держать отношения под контролем.  Может быть несправедливым и легкомысленным, но в целом отвечает Кристине взаимностью.

    август 6, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    испытывает страсть, влечение, желание быть рядом.Среди девушек ее выделяет. В будущем будут отношения развиваться гармонично.

    август 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Кристина в ожидании каких то действий от Эрика. Взаимная симпатия есть в паре, но не более того, на настоящий момент. Развития событий возможны, если Кристина проявит инициативу.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видна взаимная влюблённость, но только Эрик более скрытен и осторожен со своими чувствами. Разговорить и заставить его открыться будет проблематично и трудоёмко, но если девушка постарается, то у неё это получится — пару ждёт хороший союз.

    август 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения между партнерами сложатся. Однако, периодически будут возникать размолвки. Даже чувства Эрика к Кристине не предотвратят подобные конфликты.
    Если оба партнера будут стремиться к гармонизации своих отношений, то, по Знакам предварительного малого расклада, перспектива совместного будущего станет благоприятной.

    август 6, 2016 г.