Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Появится ли у меня работа и когда? По специальности или что-то другое? Светлана 03.10.1971 - вопрос №2069244

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы человек настойчивый и упорный, надеетесь только на себя. Ваша настойчивость будет вознаграждена. В конце этого  месяца Вы найдете хорошую денежную работу и исправите свое материальное положение. Вообще в Вашей семье Вам приходится все делать  самой, но  Вы справитесь.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    619-й в Эзотерике

    По жизни вам приходится постоянно что-то выбирать. В скором времени получите известие, будет большая тяга к переменам и вас ждут желанные гости. Работа выпадает в сфере торговли.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    В течение года вы найдёте работу, и она не по вашей специальности. Скорее всего, придётся пройти короткое обучение, но оно стоит того.

    август 6, 2016 г.