Эзотерика

Добрый день! К чему снится такой сон. У меня сломался ноутбук и я отдала парню починить его,( в реальной жизни с этим парнем только переписывалась соц.сетях). - вопрос №2069303

Когда он принес домой мне его то установил какую-то кнопку и программы разные и уже собирался уходить. Я тут же зашла на свою страничку в соц.сетях и увидела что там загружены все мои фотографии с компьютера около 2.000 тысяч, и была в ярости и начала орать на этого парня что он сделал, быстро начала удалять все альбомы, чтобы люди ничего не увидели и вроде пронесло, никто не успел заметить.

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаки сна говорят о том, что кто-то может воспользоваться Вашей доверчивостью, сами можете спровоцировать сложную ситуацию (обратились за помощью к малознакомому человеку, т.е ненадежный персонаж)… знаки фотографий отражают личность сновидца — вот кто-то Ваши личные тайны, может выложить на всеобщий просмотр… или сыграть коварную шутку, зная черты Вашего характера.
    Сон предупреждение, не стоит с ненадежными людьми делиться сокровенным, излишне доверять, сдерживать собственные эмоции ("была в ярости и начала орать"). И присмотритесь к своему окружению — могут быть люди неискренние, готовые на пакость.
    Всего доброго, удачи!

    август 6, 2016 г.