Юриспруденция

Моя дочь 15 летя я была на нее лишена родительских прав и моя мать (девочка удочерена моей мамой) проживают в США на ПМЖ . Существует ли программа - вопрос №2069306

воссоединения с семьей если будет желание моей дочери на это? Мать скорее всего не захочет так как мы были в большой ссоре. Имеет ли право дочка заявить о воссоединении семьи если она еще несовершеннолетняя? И сможет ли она что-то сделать находясь в США?

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    Добрый день Екатерина. К сожалению Нет. Если Вы были лишены родительских прав и если  не были восстановлены в дальнейшем, то это Вас лишает право  рассчитывать на программу воссоединение семьи.
    При заполнении заявлений I-130 должны прилагаться доказательства эмоциональной привязанности родителей к ребенку и доказательства финансовой поддержки ит.д.
    Другими словами Вы не являетесь членом семь Вашего ребенка. Так же существенным будет являться основания лишения родительских прав.

    август 9, 2016 г.