Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будет ли встреча с этим человеком? - вопрос №2069320

Встретимся в скором времени и что можно ожидать от этой встречи?

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет данных никаких

    август 6, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, Александр весьма расположен к вам, но о ваших чувствах не подозревает. Встреча состоится, но не тогда, когда вы ждете, немного позднее. Отношения вполне возможны, но с ссорами и разочарованиями, поэтому лучше за ранее планы не строить. Вам Марина на данный момент лучше заняться финансовой стороной дел, очень удачное время для этого.

    август 6, 2016 г.